Вытяжка Antonia 60 60см 305м³/ч Touch EEK A++ стекло


Основные возможности:
- Элегантность на кухне: элегантная вытяжка со стеклянной передней панелью в компактном дизайне над головой
- Вытяжной или рециркуляционный воздух: встроенные моющиеся алюминиевые жироулавливающие фильтры и возможность перевода в режим рециркуляции воздуха.
- Стильно: передняя часть состоит из трех блестящих перекрывающихся стеклянных панелей.
- Мощно против дымки: максимальная производительность вытяжного воздуха до 305 м³/ч при потребляемой мощности всего 40 Вт.
- Простота в использовании: три выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления и светодиодным дисплеем.
- Эргономичный и удобный: компактный капюшон для свободы передвижения над варочной панелью.
- В комплект входит все: фильтры с активированным углем, вытяжной шланг, обратные клапаны, жироулавливающие фильтры, крышка дымохода и монтажный материал.
- Яркое освещение: две светодиодные лампы для освещения варочной поверхности.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А++
- максимальная производительность вытяжного воздуха до 247 м³/ч
- класс гидродинамической эффективности: B
- Класс эффективности освещения А
- Класс по степени отделения жира: D
- Уровень звуковой мощности (мин./макс. уровень): 49/57 дБ
- Режим рециркуляции: включая 2 фильтра с активированным углем для фильтрации запахов.
- Потребляемая мощность двигателя: 40 Вт.
- Потребляемая мощность освещения варочной панели: 2 х 0,5 Вт.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 х выхлопной шланг
- 2 фильтра с активированным углем
- 1 жировой фильтр (предварительно установлен)
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 60 x 39 x 32,5 см (ШxВxГ без облицовки камина)
- Размеры облицовки камина (одна часть): примерно 23 х 40 х 16,5 см (ШхВхГ)
- Высота облицовки камина: около 40 - 78 см.
- Выпускной шланг: примерно 15 x 163 см (ØxL)
- Длина кабеля: около 130 см
- Вес: около 11,25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 305 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 11.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴







