-17%

Потолочная вытяжка Klarstein High Line 77 см 410 м3/ч 75 Вт
7 550 ₴
6 300 ₴
- В наличии
- Код: 10033053
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная вытяжка High Line 77 см 410 м3/ч 75 Вт 3-уровневый пульт дистанционного управления


Основные возможности:
-
Мощный: двигатель мощностью 75 Вт для производительности циркуляционного воздуха до 410 м³/ч на 3 уровнях.
-
Удобно: простое управление с помощью пульта дистанционного управления или сенсорного дисплея.
-
Чистая атмосфера: независимо переключаемое окружающее освещение с 9 цветами.
-
Плоский корпус двигателя: идеально подходит для установки на потолке или в качестве опоры на кухонных склонах.
-
Все с первого взгляда: переключаемое светодиодное освещение варочной панели с помощью световых полос 2 x 4 Вт.
-
Низкий уровень шума: низкий рабочий шум 59 дБ на самом высоком уровне мощности.
-
Элегантность: PureAmbience с черным защитным стеклом MS и монтажной рамкой из матовой нержавеющей стали.
-
В комплект входит все: фильтр с активированным углем, два жироулавливающих фильтра, монтажные кронштейны и пульт дистанционного управления.
-
Гибкость: можно перевести в режим вытяжки с помощью дополнительного вытяжного шланга.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: C
- два сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
- Опционально отключаемое освещение с помощью светодиодных лент 2 x 4 Вт.
- Предварительно оборудовано для режима рециркуляции, включая фильтр с активированным углем.
- В комплект входит пульт дистанционного управления для управления уровнем освещенности и мощности.
- Мощность двигателя: 75 Вт.
- Требуются батарейки. Пульт дистанционного управления: 1 батарейка CR2032 (входит в комплект).
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х потолочная вытяжка
- 2 жировых фильтра
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х фильтр с активированным углем
- 4 х монтажный кронштейн
- Инструкции по сборке на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры монтажной рамы: примерно 77 x 32 см (ШxГ)
- Установочные размеры: примерно 73 x 20,7 x 28 см (ШxВxГ)
- Вытяжное отверстие: примерно 22,6 x 9,4 см (ШxВxГ)
- Вес: около 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вытяжки | 410 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 770 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 32 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Цвет окантовки | серебро |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴










