Вытяжка с плоским экраном Mariana Neo 90 90см 640 м³/ч вытяжной воздух LED


Основные возможности:
-
Компактность: выдвижная плоская вытяжка с тонким корпусом для установки в кухонных шкафах.
-
Индивидуально: регулируемая температура света от 3200 до 6500 Кельвинов.
-
Мощный: с максимальной производительностью вытяжного воздуха до 640 м 3 /ч.
-
Простота в использовании: благодаря четкой сенсорной панели.
-
Умный механизм: выдвижная направляющая для увеличения жироулавливающего фильтра и зоны вытяжки.
-
Готовность к рециркуляции: включая фильтры с активированным углем
-
В комплекте: включая обратные клапаны, жировые фильтры и фильтры с активированным углем, переходник и монтажный материал.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности B
- Класс гидродинамической эффективности: B
- Класс светоотдачи: А
- Степень отделения жира: D
- Переключатель включения/выключения на передней панели
- Сенсорная панель
- ЖК дисплей
- 3 уровня производительности: медленный, средний и высокий.
- выбираемая температура света от 3200 до 6500 Кельвинов
- 6 уровней яркости
- 2 сменных моющихся алюминиевых жироулавливающих фильтра
- Функция предустановленного таймера: регулируется с шагом 15 минут до 90 минут.
- Короткий таймер: 5 минут
- Индикатор очистки появляется, когда время работы достигает 14 часов.
- Рабочий шум (мин./макс./интенсивный уровень): 47/65/71 дБ
- предназначен для установки в навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Подвес: 65–75 см над варочной панелью.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/90 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х монтажный материал
- 2 жировых фильтра
- 2 фильтра с активированным углем
- 2 обратных клапана
- 1 переходник для выпускного шланга
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры видимой части: примерно 90 x 5 x 30 см (ШxВxГ)
- Глубина с выдвинутым зонтом: 46 см.
- Размеры корпуса: примерно 81 x 41 x 17 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 100 см.
- Вес: около 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Производительность вытяжки | 640 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 190 ₴









