-6%

Вытяжка Klarstein Mariana 60 60см 500 м³/ч с плоским экраном
5 190 ₴
4 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034115
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка с плоским экраном Mariana 60, 500 м³/ч, вытяжной воздух, светодиод, белый


Основные возможности:
-
Компактность: выдвижная плоская вытяжка с тонким корпусом для установки на наклонной поверхности кухни.
-
Высокая производительность: максимальная производительность вытяжного воздуха до 500 м 3 /ч.
-
Простота в использовании: благодаря кнопкам с плавным ходом.
-
Все как на ладони: 2 светодиодные лампы для хорошего обзора того, что готовят.
-
Умный механизм: выдвижная направляющая для увеличения жироулавливающего фильтра и зоны вытяжки.
-
В комплекте: включая обратные клапаны, жироулавливающие фильтры, выпускной шланг, переходник и монтажный материал.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней панели
- Переключатель мощности вытяжного воздуха (низкий, средний, высокий)
- Класс энергоэффективности C
- 2 сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- Светодиодные фонари
- предназначен для установки в навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Потребляемая мощность: 150 Вт.
- Потребляемая мощность освещения: 2 х 0,5 Вт.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х монтажный материал
- 2 жировых фильтра
- 2 обратных клапана
- 1 переходник для выпускного шланга
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 59,7 x 45,5 x 29,6 см (ШxВxГ)
- Глубина с выдвинутым зонтом: 46,0 см.
- Длина силового кабеля: 1,0 м.
- Вес: около 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | жировой |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴









