
Посудомоечная машина Klarstein Havasia UV 8 Neo, 1380 Вт, 6 комплектов посуды
16 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041830
- +380 (93) 441-40-45Марко
Настольная посудомоечная машина Havasia UV 8 Neo, отдельностоящая / встраиваемая с УФ-лампой 1380 Вт

Посудомоечная машина Klarstein Havasia UV 8 Neo — убедительное средство для чистки со множеством полезных функций! Внутри можно разместить до 6 комплектов посуды. Благодаря мощности 1380 Вт и шести различным программам Havasia UV 8 Neo заставляет грязную посуду снова сиять. Все программы можно быстро и легко настроить с помощью аккуратной приборной панели с тремя кнопками. Автоматическое открывание дверцы и встроенная ультрафиолетовая лампа для особенно эффективной очистки и экономичной сушки надежно облегчают вашу повседневную жизнь. Встроенный держатель также облегчает чистку бокалов для вина или шампанского. Havasia UV 8 Neo можно использовать как встраиваемое устройство, так и отдельно стоящую посудомоечную машину на столе или столешнице.

Основные возможности:
-
Много места: до 8 комплектов посуды.
-
Чистота: встроенный ультрафиолетовый свет для максимальной гигиены.
-
Высокая защита: больше безопасности с Aquastop
Характеристики:
- Дизайн: отдельно стоящий или встроенный.
- Настольная посудомоечная машина
- Светодиодный дисплей
- Переключаемое автоматическое открывание двери
- УФ-свет для дезинфекции и гигиены
- шесть программ: Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 минут.
- Простая установка благодаря предварительно смонтированному впускному и выпускному шлангу.
- компактные размеры
- особенно подходит для одиноких семей или пар
- с Аквастопом – предотвращает затопление и нежелательную утечку воды во время работы
- Два световых индикатора информируют о необходимости заправки чистящей соли и ополаскивателя.
- Понятная панель кнопок с понятным символьным дисплеем и 3 функциональными клавишами.
- Дверь с утопленной ручкой
- Держатель для шампанского и бокалов для вина.
- легко очистить
- частично демонтированная система фильтров
- Регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 49 дБ
- Потребляемая мощность: 1380 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х корзина для столовых приборов
- 1 х впускной шланг
- 1 х воронка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Внешние размеры: примерно 55 x 60 x 52 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): около 49,5 x 46,5 x 46 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: около 81 см.
- Длина впускного шланга: около 95 см.
- Длина сливного шланга: около 150 см.
- Длина кабеля: около 140 см
- Вес: около 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Энергопотребление | 55 кВт*ч |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 16 000 ₴





