
Садовый фонтан Blumfeldt Watergate внутренний/наружный насос, 15 Вт, кабель 10 м, оцинкованный
7 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032262
- +380 (93) 441-40-45Марко
Садовый фонтан Уотергейт, внутренний/наружный насос, 15 Вт, кабель 10 м, оцинкованный

Ворота в созерцательные наводнения: благодаря мистическому водному миру фонтана Блюмфельдта Уотергейт сад , терраса, гостиная или зимний сад превращается в местную зону отдыха для глаз и ушей — очаровательное сочетание журчащих водных потоков и четких форм. .
Под нежное журчание декоративного фонтана Блюмфельдта Уотергейт отдых становится еще прекраснее. Из больших ворот каскад шириной 20 см непрерывным потоком течет в чашу фонтана, обеспечивая тем самым медитативную релаксацию. Но фонтан радует глаз не только полным и постоянным потоком воды: его задняя стенка придает водному сооружению привлекательный кирпичный фон. Уотергейт восхищает как визуально, так и акустически. Он не только чрезвычайно прочен и устойчив к атмосферным воздействиям, но и полностью оцинкован: он идеально вписывается в самые разные помещения, не ржавея и не тускнея. Чтобы гарантировать, что вода никогда не закончится, ее постоянная циркуляция поддерживается насосом мощностью 15 Вт. Нежно опьяняющий, он оказывает чрезвычайно медитативный эффект и освежает обстановку. Благодаря удлиненному кабелю длиной 10 м водный элемент Blumfeldt Watergate можно расположить свободно. Все детали устойчивы к атмосферным воздействиям и их можно оставлять на открытом воздухе даже в непогоду.

Создайте волшебный акцент из форм и воды: с помощью садового фонтана Blumfeldt Watergate вы можете превратить свой сад или квартиру в мистическую гавань релаксации.
Основные возможности:
-
Ворота наводнений: большой водный объект с каскадом для внутреннего и наружного применения.
-
Для глаз и ушей: водный каскад шириной 20 см и задняя стенка под кирпич.
-
Устойчивость к атмосферным воздействиям: полностью оцинкованные металлические крепления – без ржавчины и потускнения.
-
Экономичный насос: потребляемая мощность всего 15 Вт для постоянной циркуляции воды.
-
Гибкое размещение: удлиненный соединительный кабель длиной 10 м с защитным контактным штекером.
Характеристики:
- стабильная цельнометаллическая конструкция
- Максимальный ход насоса по воде: 150 см.
- Максимальная производительность циркуляции: 1000 литров в час
- рябь на воде с очень расслабляющим эффектом
- Материал: оцинкованный металл
- Емкость для воды объемом ~20 л.
- простая установка и настройка
- Удлиненный кабель длиной 10 м для большей свободы размещения.
- Степень защиты насоса: IPX8 (полная защита от постоянного погружения в воду)
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х база
- 1 х насадка для фонтана
- 1 х насос
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: 50 х 70 х 30 см (ШхВхГ)
- Размеры емкости для воды: 50 х 15 х 30 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: 10 м
- Вес: около 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Декоративная отделка | керамика |
| Интерьерный элемент | Водопад по камню |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Объем потребляемой воды | 20 л |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 7 370 ₴








