Hanoi 4 заводчика для часов, 4 часа, 3 скорости, 4 режима, бамбук

Здесь все дело в идеальной точности мастерства! Благодаря заводному механизму для часов Klarstein Hanoi 4 ваши элегантные спутники будут готовы к использованию в любое время и будут поддерживаться в хорошем состоянии. Автоматические часы, хранящиеся в устройстве, заводятся непрерывно с использованием 4 режимов вращения и 3 различных скоростей, имитирующих движение запястья. Вращение также способствует бережному отношению к часовому механизму, эффективно противодействуя слипанию масляных пятен. Устройство для завода часов Hanoi 4 впечатляет элегантным бамбуковым корпусом , который стильно вписывается в обстановку любого помещения. Поверхность управления из матового алюминия придает конструкции неповторимый блеск, а большое смотровое окно из акрилового стекла, которое можно смотреть сверху и спереди, обеспечивает беспрепятственный обзор автоматических часов.

Благодаря своим скромным размерам и плавному, бесшумному двигателю заводчик часов можно легко разместить прямо на прикроватной тумбочке или в другом тихом месте.
Обратите внимание, что представленные часы не входят в комплект поставки.
Основные возможности:
-
Идеальная форма: элегантное устройство для завода часов, вмещающее до 4 часов
-
Идеальная презентация: большое смотровое окно из акрилового стекла.
-
Свобода выбора: выберите один из 4 режимов вращения и 3 скоростей.
-
Элегантный дизайн: стильный корпус из бамбука и алюминиевая панель управления.
-
Тихая работа: бесшумная работа для размещения на прикроватных тумбочках и в гостиной.
Характеристики:
- Режимы вращения: двунаправленное, вращение вправо, вращение влево.
- Скорость вращения в сутки: 1920/3600/4800 тонн в день
- 19:20 TPD: 6 минут по часовой стрелке, 30 минут отдыха, повторение.
- 19:20 TPD: 6 минут против часовой стрелки, 30 минут отдыха, повтор.
- 3600 TPD: 3 часа - по часовой стрелке 10 минут, против часовой стрелки 10 минут, 9 часов отдыха, повтор.
- 4800 TPD: против часовой стрелки 20 минут, 10 минут отдыха, по часовой стрелке 20 минут, 10 минут отдыха, повтор.
- Бамбуковый чехол
- Алюминиевая поверхность управления
- Смотровое окно из акрилового стекла.
- Электропитание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х намотчик часов
- 1 х адаптер питания
- 1 инструкция по эксплуатации (немецкий, английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 32,5 x 18,4 x 19 см (ШxВxГ)
- Вес: около 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло, Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/дн |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 18.4 мм |
| Длина | 19 мм |
| Вес | 2500 г |
- Цена: 4 840 ₴









