
Газовая варочная панель Klarstein Illuminosa 4, Конфорка Sabaf, стеклокерамика
10 090 ₴
9 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035464
- +380 (93) 441-40-45Марко
Газовая варочная панель Illuminosa 4 4 конфорки Конфорка Sabaf стеклокерамика

На какое-то время почти забыто, но теперь вернулось: газовая плита, которая благодаря своим непревзойденным преимуществам находит свое место и на современной кухне. Газ не только более эффективен и экологически безопасен, он также гораздо более управляем и, следовательно, более практичен, чем приготовление пищи на электричестве. Газовая варочная панель Klarstein Illuminosa 4 теперь дает такую возможность на вашей кухне .

На компактной варочной панели Klarstein Illuminosa 4 установлены четыре высококачественные конфорки Sabaf , которые хорошо нагреваются с мощностью 4 кВт, 2 x 1,75 кВт и 1,0 кВт. Все конфорки равномерно распределяют тепло посередине и по краям кастрюль или сковородок, все готовится идеально и в лучшем виде. Два креста из цельного чугуна подходят практически для всех типов посуды и точно сидят над пламенем, не опрокидываясь. Встроенный магнитный держатель гарантирует, что никакие желоба или монтажные отверстия не повредят поверхность печи. Управление абсолютно интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших ручках. Встроенные светодиоды, подсвечивающие элементы управления, обеспечивают оптимальную видимость настроек. Большим преимуществом газовых плит является то, что их легко регулировать: подачу тепла можно регулировать снова и снова в процессе приготовления пищи. Изменения размера пламени напрямую приводят к изменению температуры кастрюли или сковороды. Конечно, мы также уделили внимание безопасности печи: для ее розжига не требуется дополнительного огня. Газовое пламя просто зажигается с помощью электрического зажигания. Защита от пропадания пламени закрывает подачу газа к горелке, если пламя по какой-либо причине пропадает.
После приготовления газовую варочную панель при необходимости можно легко очистить: для этого она имеет поверхность из легко чистящегося закаленного керамического стекла толщиной 6 мм. Он не только выглядит невероятно элегантно, но и за ним удивительно легко ухаживать.
Эффективное приготовление пищи с меньшими затратами и всеми преимуществами газовой плиты : газовая плита Illuminosa 4 от Klarstein впечатляет не только поваров-любителей.
Основные возможности:
-
Эффективность и экологичность: более низкие затраты на электроэнергию по сравнению с электрическими плитами за счет приготовления пищи на газе.
-
Идеальная фиксация без углублений: подставки для кастрюль надежно сидят благодаря встроенным магнитным держателям.
-
Сбалансированное тепло: долговечные газовые горелки Sabaf для равномерного распределения тепла по кастрюлям и сковородкам.
Характеристики:
- 4 горелки Сабаф
- Конфорка вока: 4,0 кВт
- Обычная горелка: 2 x 1,75 кВт
- Вспомогательная горелка: 1 х 1,0 кВт
- Диаметр горелки вока: около 24–26 см (Ø).
- Диаметр посуды с обычной конфоркой: около 20–22 см (Ø).
- Диаметр дополнительной конфорки посуды: около 10–15 см (Ø).
- электрическое зажигание
- для жидкости или природного газа
- Заводская настройка: природный газ 20 мбар.
- Возможна переоборудование на сжиженный газ (газовый баллон) 50 мбар.
- Поставка без шланга и редуктора давления – приобретается отдельно.
- Установочные размеры в инструкции
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х газовая плита
- 1 х монтажный материал
- 2 чугунные подставки для кастрюль
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Общие размеры: примерно 59 x 13 x 51 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 120 см.
- Вес: около 12,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8500 Вт |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 9 590 ₴









