
Дегидратор-сушилка Klarstein Fruit Jerky Steel 10, 10 уровней 1000 Вт
12 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028437
- +380 (93) 441-40-45Марко
Fruit Jerky Steel 10 дегидратор 10 уровней 1000 Вт площадь: 1,5 м² таймер

Полезно, вкусно и полно энергии: дегидратор Klarstein Fruit Jerky Steel 10 добавляет в меню разнообразные закуски, приготовленные собственными силами.
Его мощность в 1000 Вт позволяет горячему воздуху равномерно циркулировать между 10 этажами посредством малошумного вентилятора. Благодаря практичному ЖК-дисплею вы можете регулировать температуру на 7 уровнях до 68 °C. Желаемое время сушки можно установить с точностью до минуты с помощью функции таймера. При общей площади сушки 1,5 м² приготовление больших объемов не представляет никаких проблем. Изготовленный полностью из матовой нержавеющей стали, он не только хорошо выглядит, но и чистка становится детской игрой.

Будь то сухофрукты, мясо или рыба, сушильная машина Klarstein Fruit Jerky Steel 10 превращает свежие продукты в деликатесы длительного хранения, не теряя при этом витаминов, минералов и других ценных ингредиентов.
Основные возможности:
-
Для профессионалов: дегидратор мощностью 1000 Вт и температурой до 68 °C.
-
Простота в использовании: ЖК-дисплей с регулируемым таймером.
-
Много места: благодаря 10 этажам
-
Концепция NutritionPlus : Сухофрукты содержат в 4 раза больше питательных веществ, чем такое же количество свежих фруктов.
-
1,5 м²: очень большая зона сушки, достаточно места для сушеных продуктов.
-
Корпус из нержавеющей стали: для лучшей циркуляции тепла и защиты уровня сушки.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на верхней части устройства
- Съемный задний вентилятор с бесшумной работой для равномерного распределения тепла.
- Также подходит для освежения выпечки, поднятия теста или приготовления лакомств для домашних животных.
- По 5 уровней сушки с крупными ячейками (2,2 х 2,2 см) и мелкими сетками (7 х 7 мм)
- Передняя панель из нержавеющей стали, закрывающая сушильную камеру, обеспечивает еще более высокую производительность сушки.
- Диапазон температур: регулируется до 68 °C на 7 уровнях.
- Таймер: регулируется поминутно до 15 часов.
- ЖК-дисплей
- Простое управление с помощью 5 кнопок.
- частично разобран для легкой очистки
- съемный нагревательный элемент
- нескользящие резиновые ножки
- Инструкция с обширными советами
Объем поставки:
- 1 х сушильная машина
- 1 х передняя панель
- 5 x сушильный пол (штраф)
- 5 х сушильный пол (грубый)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Габариты устройства (общие). примерно 43,5 x 40,5 x 51,5 см (ШxВxГ)
- Размеры нагревательного элемента: примерно 41,5 x 35,5 x 11,5 см (ШxВxГ)
- Размеры сушильной камеры: примерно 41,5 х 39 х 39,5 см (ШхВхГ)
- Размеры передней панели: примерно 43,5 x 38 x 1,5 см (ШxВxГ)
- Площадь пола для сушки: около 40 x 36 см (ШxД)
- Расстояние между уровнями сушки: около 2,5 см.
- Вес: около 14,1 кг
- Материал корпуса: лист нержавеющей стали.
- Материал сушильной полки: хромированное железо, можно мыть в посудомоечной машине.
- Электропитание: 220–240 В~/50–60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 14.1 кг |
- Цена: 12 999 ₴








