DryFy Connect 60 осушитель воздуха WiFi компрессионный 60л/д 45-65м²

Почувствуйте себя намного комфортнее с правильной влажностью: осушитель Klarstein DryFy Connect 40 мгновенно удаляет влажный воздух и гарантирует, что вы сможете свободно дышать на кухне, в ванной или спальне, а также обеспечит быстрое высыхание после строительных или ремонтных работ. При циркуляции воздуха 360 м³ в час он удаляет из воздуха до 40 литров влаги в день, что делает осушитель воздуха Klarstein DryFy Connect 40 идеальным для помещений площадью от 35 до 45 м². Большой 7-литровый бак собирает воду и всегда может быть своевременно опорожнен, когда контейнер полон, благодаря функции сигнализации и автоматическому отключению. Собранная вода просто откачивается с помощью сливного шланга нажатием соответствующей кнопки. Благодаря интерфейсу Wi-Fi вы можете удобно управлять устройством с помощью приложения Klarstein и легко предварительно запрограммировать его с помощью таймера.

Добиться идеальной влажности стало проще, чем когда-либо. Осушитель Klarstein DryFy Connect 40 обеспечивает лучший воздух для дыхания .
Основные возможности:
-
Идеальная влажность: производительность осушения 60 литров/24 часа.
-
Длительное время работы: большой резервуар для воды объемом 8 литров.
-
Безопасность: функция сигнализации и автоматическое отключение при заполнении контейнера.
-
Умный дом: интерфейс Wi-Fi для удобного управления через приложение Klarstein.
-
Множество функций: регулируемая целевая влажность и таймер от 1 до 24 часов.
-
Идеально подходит для помещений площадью от 45 до 65 м²: циркуляция воздуха 270 м³/ч.
-
Особенно практично: функция автоматического поворота для быстрой сушки влажного белья.
-
Чистый воздух: фильтр с активированным углем для удаления пыли, микробов и запахов.
-
Экологичность: благодаря натуральному хладагенту R290.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения дисплея сверху.
- Автоматическое осушение: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает заданное значение.
- Режим сушки: Устройство работает постоянно независимо от заданной целевой влажности.
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80 процентов.
- Интерфейс Wi-Fi для удобного управления через приложение Klarstein.
- Таймер с почасовой регулировкой до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим качания: вентиляционная заслонка открывается на 90° или 45° или поворачивается.
- Температура окружающей среды: 5–35 °C.
- Максимальная производительность осушения при 30 °C и относительной влажности 80%. влажность
- Звуковой сигнал и автостоп, когда резервуар для воды полон.
- Откачивание собранной воды нажатием кнопки
- Отображение текущей влажности
- Режим внутренней сушки предотвращает образование плесени в устройстве.
- Ручка для переноски и опорные колеса для легкого перемещения.
- Возможность установки постоянного шланга для слива воды.
- Съемный резервуар для воды
- Охлаждающая жидкость: R290
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х осушитель
- 1 х сливной шланг для воды
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 63 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 150 см.
- Вес: около 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 8 л |
| Поток воздуха | 75 литр/сек |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 16 910 ₴








