-5%

Интернет-радио Auna Connect Link Smart Radio, Spotify BT HCC-дисплей 2,4 дюйма
4 389 ₴
4 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034922
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
-
Стереозвук: мощный звук через динамики мощностью 2 x 3 Вт RMS.
-
Беспроводное и удобное: функция Bluetooth для воспроизведения аудиофайлов через смартфон, планшет или ноутбук.
-
Бесконечное удовольствие от прослушивания: легкий доступ к бесчисленному количеству песен благодаря Spotify Connect и Amazon Music
-
Все как на ладони: благодаря четкому 2,4-дюймовому дисплею HCC (высокая контрастность и цветопередача)
-
Хорошее подключение: благодаря разъему AUX и выходу для наушников
-
Простота управления: с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- Соединения: вход AUX 1 x 3,5 мм, выход для наушников 1 x 3,5 мм.
- Мощность: 2 x 3 Вт (среднеквадр.)
- Телескопическая антенна
- Функция сигнализации
- 10 пресетов для радиостанций
- Дисплей: 2,4 дюйма, 320 x 240, дисплей HCC (высокая контрастность и цвет)
- Поддерживаемые сети: беспроводная связь Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n; BT (BT 4.2, поддержка профилей A2DP и AVRCP)
- Диапазон частот: Wi-Fi: 2,400–2,4835 ГГц; БТ: 2,4-2,48 ГГц
- Максимальная производительность беспроводной связи: Wi-Fi: <20 дБм; БТ: <4 дБм
- Ключ WiFi: WEP, WPA, WPA2 (PSK), WPS
- DAB/DAB+: диапазон III (174,928–239,200 МГц)
- FM: 87,5–108,0 МГц, поддерживает RDS
- Потребление в режиме ожидания: <1,0 Вт
- Потребляемая мощность при работе от сети: <2,0 Вт
- Рабочая температура: 0°C - 35°C
- Общая потребляемая мощность: 7,5 Вт
- Источник питания пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА 1,5 В.
- Электропитание: 15 В / 1,5 А через 100–240 В~ | Блок питания 50/60 Гц (входит в комплект)
Объем поставки:
- 1 х радио
- 1 х адаптер питания
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 25 x 15,2 x 11,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 1,5 м
- Вес: около 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, Выход на наушники, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 1300 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 189 ₴










