Основные возможности:
- Идеальная влажность: производительность осушения 40 литров/24 часа.
- Длительное время работы: благодаря большому 7-литровому резервуару для воды.
- Безопасная работа: с функцией сигнализации и автоматическим отключением при заполнении контейнера.
- Умный дом: удобное управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa
- Множество функций: регулируемая целевая влажность и таймер от 1 до 24 часов.
- Мощный для 35–45 м²: циркуляция воздуха 360 м³/ч.
- Особенно практично: функция автоматического поворота для быстрой сушки влажного белья.
- Чистый воздух: фильтр с активированным углем для удаления пыли, микробов и запахов.
- Экологичность: благодаря натуральному хладагенту R290.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения дисплея сверху.
- Автоматическое осушение: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает заданное значение.
- Режим сушки: Устройство работает постоянно независимо от заданной целевой влажности.
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80 процентов.
- Интерфейс Wi-Fi для удобного управления через приложение Klarstein.
- Таймер с почасовой регулировкой до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим качания: вентиляционная заслонка открывается на 90° или 45° или поворачивается.
- Температура окружающей среды: 5–35 °C.
- Максимальная производительность осушения при 30 °C и относительной влажности 80%. влажность
- Звуковой сигнал и автостоп, когда резервуар для воды полон.
- Откачивание собранной воды нажатием кнопки
- Отображение текущей влажности
- Режим внутренней сушки предотвращает образование плесени в устройстве.
- Ручка для переноски и опорные колеса для легкого перемещения.
- Возможность установки постоянного шланга для слива воды.
- Съемный резервуар для воды
- Охлаждающая жидкость: R290
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х сливной шланг для воды
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 37 x 61,5 x 26 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 180 см.
- Вес: около 18,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 7 л |
| Поток воздуха | 100 литр/сек |
| Производительность осушения | 40 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 61.5 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴









