
Электрический камин Klarstein Kaprun, 1800 Вт, каменный декор Polystone, дистанционное управление
8 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032596
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Уютно: электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
- Мощный: 2 уровня нагрева мощностью до 1800 Вт.
- Безопасно: атмосфера камина без огня и дыма
- На любое время года: иллюзия пламени даже без подогрева.
- Регулируемая яркость: с регулируемым освещением
- Красиво по-деревенски: каменный декор из полистоуна выглядит обманчиво реальным
- Автоматически: функция таймера для мощности отопления.
- Обнаружение открытого окна: с термостатом и автоматическим отключением.
- Удобное управление: включая пульт дистанционного управления.
Характеристики:
- электрический камин с подсветкой
- обманчиво реальное освещение пламенем
- Переключаемая функция нагрева с 2 уровнями.
- регулируемая яркость
- с функцией таймера
- Функция нагрева до 1800 Вт.
- Материал: полистоун
- привлекательный декор из камня
- деревенский дизайн
- обманчиво настоящие светящиеся бревна
- Обнаружение открытого окна: автоматически отключается при падении температуры в помещении.
- включая дистанционное управление
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х Камин
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 66 x 22 см (ШxВxГ)
- Вес: около 18,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Пристенное |
| Вес камина | 18.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 590 ₴









