
Уценка Велотренажер Capital Sports Azura Air X-Bike SilentBelt, складной с магнитным сопротивлением
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10037860
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Подтянутый и здоровый: для большей мобильности, силы и выносливости.
- PulseControl : со встроенным пульсометром в ручке.
- Мощная технология: магнитное сопротивление MagResist с 8 уровнями, тихий ременный привод с системой SilentBelt и тренировочный компьютер с ЖК-дисплеем.
- Легкий и компактный: благодаря небольшому весу (15,5 кг) и складной X-образной конструкции.
- Мультимедийное обучение: всегда лучшее развлечение благодаря встроенному держателю планшета
- Стабильность и безопасность: нескользящие педали и большое регулируемое седло со спинкой.
Характеристики:
- Грузоподъемность: макс. 100 кг.
- Масса маховика: 8 кг.
- 8-ступенчатое магнитное сопротивление MagResist
- Система SilentBelt: тихий ременный привод.
- Тренировочный компьютер с ЖК-дисплеем
- PulseControl: пульсометр в ручке
- Материал: сталь, твердый пластик.
- Держатель планшета
- большое седло с очень мягкой подкладкой и поддерживающей спинкой
- Нескользящие педали с регулируемыми ремнями для ног.
- Мягкие ручки из пенополиуретана.
- Прочная конструкция металлического каркаса
- Доступен в цвете: белое, оранжевое, серебро или розовое золото.
- Питание тренировочного компьютера: 2 батарейки ААА.
Объем поставки:
- 1 х велотренажер
- 1 х инструмент
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (в сборе): примерно 47 x 122,5 x 95 см (ШxВxГ)
- Размеры (в сложенном виде): примерно 47 x 141 x 51 см (ШxВxГ)
- Вес: около 15,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Вес | 15.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 122.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







