
Синтезатор Schubert Preludio, 88 клавиш, сенсорный отклик, педаль сустейна
10 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034897
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- В одиночку или в паре: функция Split and Learn позволяет разделить клавиатуру на две области.
- Большое разнообразие звуков: 140 тонов с дополнительными эффектами на выбор, такими как вибрато, сустейн или транспонирование.
- Ощущение фортепиано: в том числе педаль сустейна для имитации непрерывного затухания
- Полноразмерная версия: клавиатура с 88 взвешенными клавишами с трехступенчатой сенсорной динамикой и встроенной функцией подсветки в качестве средства обучения.
- Универсальность: идеальна в качестве обучающей клавиатуры, для использования в гаражных группах или для создания музыки с настройкой DAW.
- Больше звука: функции записи и воспроизведения, а также встроенный порт USB для воспроизведения файлов MP3 с двумя динамиками среднеквадратичной мощностью 5 Вт каждый.
- Варианты подключения: аудиовход и аудиовыход, порт USB, порт для педалей, 2 наушника и миди-порт USB для подключения к компьютеру.
- В комплекте все: клавиатура с пюпитром, педаль сустейна и кабели для подключения к компьютерам или смартфонам.
Характеристики:
- Разъемы: 1 аудиовход 6,3 мм, 1 аудиовыход 6,3 мм, 2 разъема для наушников 6,3 мм, 1 USB, 1 USB-Midi.
- Стандартная фортепианная клавиатура с 88 клавишами.
- Светодиодный дисплей
- 140 различных звуков
- 16 демо-песен
- Сенсорная динамика: 3 уровня
- Звуковые эффекты: сустейн, вибрато, транспонирование, октава.
- Функция записи/воспроизведения
- Функция программирования ритма
- Основная/Верхняя/Нижняя громкость
- Функция разделения: 2 ключевые области с разными звуками
- Функция обучения: 2 ключевые области с одинаковым звуком
- Кнопки с подсветкой: легко воспроизводить демо-песни, подсвечивая кнопки.
- Электропитание через блок питания: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х клавиатура
- 1 х музыкальный держатель
- 1 х адаптер питания
- 1 х сустейн-педаль
- 1 миди-кабель (от USB A до USB B)
- 1 кабель Android (от USB A до USB mini B)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры клавиатуры: примерно 130 x 29 x 35 см (ШxВxГ)
- Размеры педали: примерно 8 х 3 х 10 см (ШхВхГ)
- Длина соединительного кабеля педали: около 115 см.
- Длина кабеля питания: около 190 см.
- Вес клавиатуры: около 6,2 кг
- Вес педали: около 0,1 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schuberth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Синтезатор |
| Назначение | Домашнее |
| Клавиши | 88 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Дисплей, Питание от батареек, Сэмплирование, Режим обучения, Подсветка клавиш, Метроном |
| Выходы | На наушники |
| Входы | Линейный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Форм-фактор | Клавишный |
Информация для заказа
- Цена: 10 490 ₴










