
Вытяжка Klarstein Smart Island 595м³/ч Управление через приложение Светодиодная панель
6 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035709
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
- Встроенная сенсорная панель: простое управление одним прикосновением пальца.
- Свободно плавающее: вытяжка с потолочным подвесом для отдельно стоящих кухонных островов
Характеристики:
- Необходимое соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Мощность двигателя: 250 Вт.
- Класс энергоэффективности А
- Расход воздуха 595 м³/ч
- Управление приложением через приложение Klarstein или сенсорную панель
- 3 уровня мощности
- Встроенная цветная подсветка варочной панели с температурой 6500 Кельвинов.
- Съемный моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр.
- Режим рециркуляции с фильтром с активированным углем
- Высота подвески регулируется от 35 до 180 см.
- Корпус из нержавеющей стали
- кубический дизайн
- Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под номером 10030983.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х потолочная пластина
- 4 х троса
- 1 х обратный клапан
- 1 х монтажный материал (винты и дюбели)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 44,5 x 40 см (ШxВxГ)
- Размеры потолочной пластины: примерно 24 x 4 x 24 см (ШxВxГ)
- Максимальная длина тросов: около 180 см.
- Минимальная длина тросов: около 35 см.
- Шнур питания: около 150 см
- Вес: около 12,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 595 куб. м/час |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 445 мм |
| Максимальная высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴








