Основные возможности:
- Мощность 3-в-1: воздухоохладитель, вентилятор и увлажнитель воздуха.
- Разнообразие: 3 уровня мощности и 3 режима вентиляции.
- Дышите глубоко: переключаемая функция увлажнения и очистки воздуха.
- Движущийся ветер: отключаемые колебания для оптимальной циркуляции воздуха в помещении.
- Автоматический: программируется через таймер
Характеристики:
- Уровни мощности: низкий, средний, высокий
- максимальная циркуляция воздуха: 530 м³/ч
- Режимы работы: Обычный, Ночной режим, Природный режим.
- Ночной режим: снизить скорость до выключения
- Естественный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции.
- Таймер: регулируется от 1 до 7 часов.
- сенсорная секция сенсорного управления
- Воздушный поток регулируется путем выравнивания ламелей
- Рабочий шум макс.: 53 дБ
- Светодиоды состояния
- Индикатор уровня воды
- Дренаж воды
- съемный воздушный фильтр
- переносной лоток
- Депо дистанционного управления
- нескользящие резиновые накладки
- Потребляемая мощность: 35 Вт
- Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2025 (входит в комплект)
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х пакет со льдом
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Высота: 90 см
- Диаметр подставки: 24 см (Ø)
- Длина кабеля: 1,60 м
- Вес: около 4,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 530 куб. м/час |
| Вес пустого | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴








