
Воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Ice Smart 4-в-1, 30 Вт, 3 скорости
5 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040208
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Устройство 4 в 1: вентилятор, охладитель воздуха и воздухоочиститель с дополнительной функцией увлажнения воздуха
- Свежий бриз: три скорости ветра с потоком воздуха до 210 м³/ч
- Умный дом: удобное управление через приложение Klarstein
- Под любым углом: переключение горизонтальных и вертикальных колебаний для оптимальной вентиляции
- Простое управление: включает дистанционное управление и сенсорную панель управления
- Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
- Освежает в течение часов: два сменных холодных пакета и резервуар для воды объемом 6 литров
- Мобильный: четыре напольных ролика для легкого позиционирования
- Низкий уровень шума: тихая работа с 55 дБ
Характеристики:
- Производительность: 210 м³/час
- Максимальный рабочий шум: 55 дБ
- Объем бака: 6 литров
- Потребляемая мощность: 45 Вт.
- Стандарт WiFi: 802.11 b/g/n
- Частота WiFi: 2,400-2,4835 ГГц
- Мощность передачи WiFi: 11b: 17 дБм/11g: 15 дБм/11n: 13 дБм
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: нормальный, ночной и естественный
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: режим природы с дополнительным снижением максимальной скорости перед отключением
- Таймер: автоматическое отключение можно установить каждые 0,5 часа до 7,5 часов.
- Емкость бака для воды: 6 литров
- Ионизация воздуха для пыли и запахов
- Индикатор уровня воды
- Включая два охлаждающих пакета для повышения эффективности
- Легкая для понимания панель управления и дисплей в верхней части устройства
- Современный, компактный дизайн башни
- Выключатель в верхней части устройства
- Пульт дистанционного управления блоком питания: кнопка CR 2032 (3 В)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – устройство
- 2 – холодный пакет
- 1 – пульт дистанционного управления (включая кнопочный элемент)
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры устройства: 28 х 95 см (ØxВ)
- Длина кабеля: 1,75м
- Размеры холодной упаковки: 9 x 15 x 2 см (ШxВxГ)
- Вес холодной упаковки: примерно 275 г
- Вес устройства: примерно 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 210 куб.м/год |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция увлажнения | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴







