
Воздухоохладитель Klarstein IceWind Plus Smart 4-in-1, 65 Вт, 4 скорости
5 347 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040211
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Эффективность 4-в-1: вентилятор, охладитель воздуха, воздухоочиститель в одном
- Свежий бриз: четыре скорости ветра и три режима с потоком воздуха до 330 м³/год
- Умный дом: простое управление с помощью программы Klarstein на смартфоне или планшете
- Под любым углом: переключение горизонтальных колебаний для оптимальной вентиляции.
- Удобно: с дистанционным управлением и сенсорной панелью для легкого управления
- Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
- Охлаждайте в течение часов: два сменных холодильных пакета и резервуар для воды объемом 7 литров.
- Целый год: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухого нагревательного воздуха зимой
- Дышите глубоко: встроенный ионизатор для чистого воздуха без запаха
Характеристики:
- 4-в-1: охладитель воздуха, вентилятор, увлажнитель и воздухоочиститель
- Четыре скорости: высокая, средняя, низкая и тихая
- Три режима: нормальный, естественный и спящий режим
- Объем бака для воды: 7 литров.
- Производительность: 330 м³/год
- Уровень рабочего шума мин./макс.: 35/58 дБ
- Функция таймера: 1, 2, 4 и 8 часов
- Процесс CoolBreeze: физически охлаждает поток воздуха путём испарения
- Функция NatureWind: вентилятор с очень естественным поведением ветра
- Природный режим: изменение скорости ветра для имитации подъема и спада ветра
- Спящий режим: похож на естественный режим с регулярным снижением максимальной скорости до ее отключения
- Функция ионизатора: фильтрует пыль и частицы запаха из воздуха
- Увлажнитель воздуха: избавляет от сухого теплового воздуха
- Управление с помощью сенсорной панели управления, дистанционного управления или приложения Klarstein
Объем поставки:
- 1 – охладитель воздуха
- 2 – холодный пакет
- 1 – пульт дистанционного управления
- 1 – многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 32 x 80 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 190 см.
- Вес: примерно 6,6 кг
- Мощность: 65 Вт
- Вопрос: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Дисплей | True |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Глубина | 330 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Регулировка скорости | True |
Информация для заказа
- Цена: 5 347 ₴







