-8%

Уценка Воздухоохладитель Klarstein Skytower Grand Smart 4-in-1, 80 Вт, 3 скорости
5 999 ₴
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035817
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
- Целенаправленное освежение: приятное охлаждение тела во время любого занятия.
- Гибкость: отключаемое горизонтальное колебание для равномерного потока воздуха через отверстие длиной 60 см.
- Простота в использовании: съемный резервуар для воды объемом 8 литров и 2 пакета льда.
- Удобная сушка: подставка для увлажнения воздуха с функцией сушки для предотвращения образования плесени.
- Разнообразен: с расходом воздуха 480 м³/ч, 3 уровнями мощности и 3 режимами работы – природа, сон и обычный.
- Удобное управление: с понятной сенсорной панелью управления и практичным пультом дистанционного управления.
- Мобильный: включая 4 напольных ролика с плавным ходом для гибкого позиционирования.
Характеристики:
- Необходимое соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Функция Wi-Fi
- Управление приложением
- Расход воздуха: 480 м³/ч
- Рабочий шум: ≤ 60 дБ
- Размер бака: 8 литров
- Потребляемая мощность: 80 Вт
- Переключаемое горизонтальное колебание
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая.
- 3 режима работы: Природа, Сон и Нормальный.
- Естественный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации естественного ветра.
- Ночной режим: то же, что и природный режим, с постепенным снижением максимальной скорости.
- Таймер: автоматическое отключение можно установить каждый час до 9 часов.
- Увлажняющая подставка с функцией осушения.
- Встроенный ионизатор удаляет пыль и частицы грязи из воздуха.
- Индикатор уровня воды
- включая пакеты со льдом для повышения эффективности
- Понятная сенсорная панель управления с дисплеем на верхней части устройства.
- современный, компактный дизайн башни
- Вентиляционное отверстие 60 см.
- 4 напольных ролика
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х воздушный охладитель
- 1 х пульт дистанционного управления
- 2 х пакета со льдом
- 4 напольных ролика
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 26 x 105 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 180 см
- Вес устройства: около 8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина | 300 мм |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дисплей | True |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка скорости | True |
| Количество скоростей | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴









