Основные возможности:
- Индивидуальная настройка: таймер с автоматическим отключением от 1 до 9 часов.
- Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
- Мощно и быстро: прямое тепловое излучение без длительного разогрева благодаря высокоэффективному карбоновому нагревательному элементу.
- Для улицы: атмосферостойкий и пыленепроницаемый корпус с классом защиты IP65.
- Предохранительный выключатель на 360°: автоматическое отключение, если устройство опрокинется или упадет.
- Просто и удобно: благодаря пульту дистанционного управления и цифровому дисплею.
- Мощный: 3-ступенчатая регулировка мощности нагрева до 1200 Вт.
- Устойчивость: корпус из анодированного алюминиевого сплава.
- Стабильность: прочное основание из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на панели управления
- Мощность: 1200 Вт
- Полезная площадь: до 24 м²
- Дальность: около 5 м
- Таймер: до 9 часов
- Инфракрасное тепло: не нагревает воздух, но нагревает освещенные предметы.
- Управление через панель управления или пульт дистанционного управления
- Класс защиты: IP65
- Основание из нержавеющей стали
- алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла.
- Источник питания пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 23 x 94 см (ØxВ)
- Длина шнура питания: около 200 см
- Вес: около 4,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴









