Основные возможности:
- 4-зонный стереоусилитель со среднеквадратической мощностью 8 x 50 Вт.
- Интерфейс Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки со смартфона, планшета или компьютера.
- 3 линейных стереовхода RCA для проигрывателей компакт-дисков, проигрывателей DVD и источников AUX
- Порт USP для воспроизведения файлов MP3 и WMA.
- Удобное управление с помощью прилагаемого радиопульта с радиусом действия 30 м (передача сигнала даже через стены)
Характеристики:
- Соединения: 3 стереовхода RCA AUX, 1 аудиовыход REC, 1 порт USB, 1 вход радиочастотной антенны, 4x2 разъема для динамиков
- Воспроизводимые форматы: MP3, WMA.
- Сопротивление динамика: 4–80 Ом
- Блютуз: В2.0
- отдельные регуляторы громкости для 4 зон
- Контроль баса
- Контроль высоких частот
- регулируемый дисплей
- Функция ожидания
- Индикатор питания
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства
- Бесшумная работа благодаря концепции безвентиляторного охлаждения.
- Резиновые ножки
- Черный корпус с передней панелью из матового алюминия.
- Выходная мощность: 8 x 50 Вт RMS
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА.
- Электропитание: 220–240 В переменного тока | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 43 x 12 x 25 см (ШxВxГ)
- Вес: около 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов | 8 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Тип | Усилитель мощности |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3.6 г |
| Длина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴





