Основные характеристики:
- Походная стиральная машина мощностью 250 Вт.
- сравнительно небольшой вес - всего 7,4 кг
- 2 программы для деликатной и обычной стирки
- боковые встроенные ручки для безболезненной транспортировки
- бесшумная работа
- Вместимость: около 2,8 кг белья
- экономит воду, энергию и время
Характеристики:
- Таймер стирки (от 0 до 15 минут)
- стационарный шланг для сточных вод
- прозрачная крышка
- водонепроницаемость по стандарту IPX4
- ворсовый фильтр
- высококачественный пластик, прочный и небьющийся
- хранение шнура
- Электропитание: 220 - 240В, 50/60Гц
Объем поставки:
- 1 х устройство
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другой язык: английский)
Габаритные размеры:
- 37 х 66 х 36 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля питания: около 1,5 метра.
- Длина шланга подачи: около 1 метра
- Длинный сливной шланг: около 30 см.
- Вес: около 7,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 2.8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Материал бака | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴









