Основные возможности:
- Светодиодное освещение: точечные светильники для вертушек
- 4 держателя для часов: для хранения и презентации.
- Пружинный механизм натяжения: для надежной фиксации без регулировки браслетов.
- Отдельный выбор: три режима вращения и четыре скорости вращения для каждого выстрела
- На прикроватной тумбочке: тихий мотор для спокойного сна.
- Идеальная презентация: с прозрачной акриловой дверью и синим светодиодным освещением.
Характеристики:
- Каждый проигрыватель имеет отдельный переключатель включения/выключения на задней панели устройства.
- Режимы вращения: двунаправленное, вращение вправо, вращение влево.
- Скорость вращения в день: 650/900/1200/1500 тонн в день
- 650 тонн в день: 5 минут вращения - 79 минут отдыха.
- 900 тонн в день: 5 минут вращения - 56 минут отдыха.
- 1200 тонн в день: 5 минут ротации - 41 минута отдыха.
- 1500 тонн в день: 5 минут ротации - 32 минуты отдыха.
- Материал: устойчивый к истиранию, прочный пластик.
- Чехол на корпус часов с нескользящим фетром
- каждый проигрыватель со съемным расширением опоры
- для браслетов длиной от 15 до 20 см и шириной до 2,9 см.
- Электропитание: 4 В / 0,55 А через источник питания 110–220 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х намотчик часов
- 1 х адаптер питания
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 23,5 x 25,5 x 20,6 см (ШxВxГ)
- Диаметр вращающейся подставки: 4/5 см.
- Вес: около 1800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 4 шт |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/дн |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 206 мм |
| Вес | 1800 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴










