-3%

Воздухоохладитель OneConcept Kingcool 4-in-1, 2340 м³/ч, 95 Вт, 8 литров
4 700 ₴
4 550 ₴
- В наличии
- Код: 10031342
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- Эффективность 4-в-1: вентилятор, воздухоохладитель, увлажнитель и очиститель воздуха в одном
- Целенаправленное освежение: приятное охлаждение тела во время любого занятия.
- Свежий бриз: три скорости ветра и режимы работы с расходом воздуха до 2340 м³/ч.
- Охлаждайте часами: два сменных пакета со льдом и резервуар для воды объемом 8 литров.
- Под любым углом: отключаемая осцилляция для оптимальной вентиляции.
- Мобильный и удобный: четыре напольных ролика для легкого перемещения и пульт дистанционного управления для простоты управления.
- Круглый год: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухого нагревающего воздуха зимой.
- Чистый воздух: отключаемый ионизатор для очистки воздуха
Характеристики:
- Расход воздуха: 2340 м³/ч
- Резервуар для воды: 8 литров
- Максимальный рабочий шум: 65 дБ
- Потребляемая мощность: 95 Вт
- 3 уровня мощности (низкий, средний, высокий)
- Панель управления с кнопками и светодиодными индикаторами состояния в верхней части устройства, всеми функциями также можно управлять с помощью пульта дистанционного управления.
- Функция колебаний в виде турбины
- 3 режима работы: обычный, природный и спящий режим.
- Естественный режим: автоматическое изменение скорости ветра для имитации естественного подъема и падения ветра.
- Ночной режим: аналогичен естественному режиму с дополнительным снижением максимальной скорости вентиляции через определенные промежутки времени до его выключения.
- Таймер выключения с шагом 0,5 часа до 7,5 часа
- Напольные ролики и ручки для переноски для удобства перемещения.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х кондиционер
- 1 пульт дистанционного управления, включая батарею
- 4 напольных ролика
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 39 x 72 x 28,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 5,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴







