
Электрическое одеяло Klarstein Watson Deluxe XXL, 160 Вт, 9 уровня мощность 200x180 см
2 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045258
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Уютно и тепло: электроодеяло мощностью 160 Вт.
- Две стороны: невероятно мягкий флис Sherpa и флис Beibei с вафельным узором.
- Желаемая температура: девять различных уровней нагрева.
Характеристики:
- большое электрическое одеяло
- приятный мягкий материал
- Температура: 9 уровней мощности
- Съемная панель управления (выключено, уровни температуры 1–9, уровни таймера выключения 1–9)
- Уровень 1: Уровень непрерывной работы
- Уровни со 2 по 9: уровни нагрева.
- 9-уровневый таймер отключения: от 20 минут до 3 часов с шагом 20 минут.
- светодиодный дисплей с подсветкой
- Поверхность: флис шерпа и вафельный флис Beibei.
- Можно стирать в машине (30 °C, программа для шерсти).
- автоматическое отключение через три часа
- Кабель питания: около 2 м
Объем поставки:
- 1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 200 x 180 см (ШxВ)
- Вес: около 2 кг
- Длина кабеля: около 2 м
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц.
- Мощность: 160 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Толщина | 5 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴








