
Индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa 3 Flex, 3 зоны, 6600 Вт
8 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034194
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- В точку: мощность регулируется на 9 уровнях, программируемый таймер выключения до 99 минут.
- Гибкие варочные панели: VarioHeating для объединения левых варочных панелей для совместного использования в качестве гибкой зоны.
- Мощный нагрев: общая мощность до 6600 Вт в трех конфорках с индивидуальной мощностью 2300, 2000 и 1500 Вт.
- Пальчиковая игра: панель управления SenseControl с сенсорным управлением и цифровым дисплеем
- Энергосберегающее приготовление: EcoThermal Control с индикатором остаточного тепла для использования остаточного тепла.
- Stop & Go: функция ThermalRecall для сохранения температуры на случай перерывов в приготовлении пищи.
- Безопасность плиты: автоматическое отключение, защита от перегрева и блокировка от детей.
- Больше мощности: каждая конфорка с функцией Booster мощностью до 3600 Вт для быстрого нагрева.
- Роскошь для кухни: элегантная индукционная плита со стеклокерамической поверхностью для установки на кухне
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на верхней стороне устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: 6600 Вт
- Левая передняя зона: 1500 Вт (Booster: 2000 Вт)
- Левая задняя зона: 2000 Вт (Booster: 2600 Вт)
- Правая зона (зона паэльи): 2300 Вт (усилитель: 3000 Вт)
- Flexzone: 3000 Вт (усилитель: 3600 Вт)
- 2 прямоугольные варочные панели: 18 х 18 см каждая.
- Зона для паэльи: Ø 28 см.
- Гибкая зона: 20 х 40 см.
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем рабочего уровня и таймером
- Левые варочные панели можно комбинировать для использования в полевых условиях с функцией обнаружения посуды.
- Таймер регулируется до 99 минут.
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключаемый замок от детей
- Встраиваемая плита: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящее устройство.
- включая монтажный материал для установки в кухонный гарнитур
- 4-контактный соединительный кабель
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Общие размеры: 59 х 5,8 х 52 см (ШхВхГ)
- Установочные размеры: 56 x 5,2 x 49 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина столешницы по всему периметру: 5 см.
- Минимальная толщина столешницы: 3 см.
- Минимальное расстояние до кухонных откосов сверху: 76 см.
- Минимальный зазор под устройством: 5 см.
- Пространство циркуляции воздуха: минимум 2 см
- Длина кабеля: 1,25 м
- Вес: около 8,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 6600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴










