Основные возможности:
- Сетевое и вертикальное подключение: стереосистема с возможностью подключения к сети с вертикально установленным проигрывателем компакт-дисков и множеством вариантов подключения.
- MP3 через USB: легко доступен, порт USB воспроизводит треки MP3 с таких носителей, как USB-накопители и MP3-плееры.
- Радиочасы: программируемый будильник делает аудиосистему идеальной для использования в качестве радиочасов в спальне.
- Красивый дизайн: крышка привода компакт-дисков в элегантном алюминиевом корпусе выглядит ненавязчиво, но стильно.
- Экономия места: современный дизайн, подходит как для отдельно стоящего, так и для компактного настенного монтажа.
Характеристики:
- Соединения: 1 порт USB, 1 разъем 3,5 мм, вход AUX.
- Поддерживаемые типы дисков: CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD.
- встроенные стереодинамики
- ЖК-дисплей с синей подсветкой
- Отображение времени
- Навигация по папкам MP3
- Функция повтора
- Воспроизведение в случайном порядке
- Предустановки эквалайзера: Рок, Поп, Классика, Джаз.
- Переключаемый X-Bass
- Немой
- Проволочная антенна
- Режим ожидания
- Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2025 (входит в комплект)
- Электропитание: переменный ток 230 В, 50 Гц.
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- 45,5 х 19,3 х 10,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-R, CD-RW, WMA |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm |
| Особенности | Дисплей, Пульт дистанционного управления, FM-радио, Встроенный Bluetooth |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Входы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45.5 мм |
| Высота | 19.3 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴







