
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heatbell Wall Smart, 800/1200/2000 Вт
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038413
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инфракрасный электрический обогреватель Blumfeldt Heatbell Wall Smart 10038413 - приятное тепло на балконе и террасе, с инфракрасным обогревателем Blumfeldt Heatbell Wall Smart у вас будет собственное маленькое солнце в саду.
- Бренд: Blumfeldt (Германия)
- Мощность: 800/1200/2000 Вт
- Эффективная площадь: до 20 м²
- Эффективная дальность: около 5 м
- Степень защиты: IPX4 (защита от водяных брызг)
- нет фазы прогрева, сразу вырабатывается тепло
- 3 уровня мощности
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
- Размеры: около 42 x 38 см (ØxH)
- Диаметр головки лампы: около 40 см
- Длина кабеля питания: около 160 см
- Вес обогревателя: около 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴







