Основные возможности:
- Полное расслабление: мягко бурлящая вода для спокойствия и релаксации.
- Простота в использовании: легко собрать и настроить
- Для внутреннего и наружного применения: соединительный кабель длиной 10 метров для гибкого позиционирования.
- Непрерывная работа: низкие затраты на воду благодаря постоянной циркуляции в концепции LoopFlow.
- Окружающий свет: отражение теплого белого света через светодиодные ленты длиной 20 см.
- Устойчивость к атмосферным воздействиям: полностью оцинкованный металлический фонтан под бронзу - без ржавчины и потускнения.
- Безопасно и экономично: водяной насос с потребляемой мощностью всего 12 Вт и классом защиты IP67.
Характеристики:
- стабильная цельнометаллическая конструкция
- Максимальная производительность циркуляции: 800 литров в час
- рябь на воде с очень расслабляющим эффектом
- Материал: оцинкованный металл
- Емкость для воды объемом ~12 л.
- простая установка и настройка
- Удлиненный кабель длиной 10 м для большей свободы размещения.
- Класс защиты насоса: IP67.
- Ввод кабеля в резервуар для воды на высоте около 13 см.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х база
- 1 х насадка для фонтана
- 1 х насос
- 1 х адаптер
- 4 х винт + шайба
- 1 х трубка
- 1 х многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: 50 х 110 х 25 см (ШхВхГ)
- Размеры емкости для воды: 50 х 18 х 25 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: 10 м
- Вес: около 8,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 140 ₴










