Основные возможности:
- 190 Вт: мощный вытяжной колпак
- До 600 м³/ч: производительность вытяжного воздуха на 3 уровнях
- Светодиодное освещение варочной панели: можно включить для хорошей видимости.
- На петлях: элегантная лицевая панель из безопасного стекла.
- Без головы: удобная и свободная работа на плите
- Сенсорная панель и пульт дистанционного управления: для удобного управления
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха до 600 м³/ч
- Общая потребляемая мощность на максимальном уровне с включенным светом: 193 Вт.
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: А
- Класс по степени отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Рабочий шум: максимум 71 дБ
- Опционально отключаемое освещение
- сенсорный фитинг с подсветкой
- Алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- подходит для перевода в режим рециркуляции
- опционально доступен фильтр с активированным углем (артикул: 10030727)
- Облицовка камина из 2 частей высотой от 40 до 75 см.
- Монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами.
- включая удлиняемый выпускной шланг
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 х выхлопной шланг
- 1 монтажный комплект (настенный кронштейн, дюбели, шурупы)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (без облицовки камина): примерно 90 х 50 х 33 см (ШхВхГ)
- Размеры (камин, одна часть): примерно 20 х 40 х 17,5 см (ШхВхГ)
- Высота камина: около 40-75 см.
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 45-150 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: около 140 см.
- Вес: около 20,9 кг
- Материал облицовки/корпуса камина: нержавеющая сталь.
- Материал фасада: стекло
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴










