Основные возможности:
- Идеальная влажность: производительность осушения 20 литров/24 часа.
- Длительное время работы: резервуар для воды емкостью 4 литра с функцией сигнализации.
- Умно благодаря Wi-Fi: удобное управление через приложение Klarstein
- Программируемый: регулируемая целевая влажность и таймер.
- Для площади от 20 до 30 м²: для циркуляции воздуха 170 м³/ч.
- Функция автоматического поворота: для быстрой сушки влажного белья.
- Чистый воздух: фильтр с активированным углем удаляет пыль, микробы и запахи.
- Экологичность: благодаря натуральному хладагенту R290.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения дисплея сверху.
- Автоматическое осушение: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает заданное значение.
- Режим сушки: Устройство работает постоянно независимо от заданной целевой влажности.
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80 процентов.
- Интерфейс Wi-Fi для удобного управления через приложение Klarstein.
- Таймер с почасовой регулировкой до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим качания: вентиляционная заслонка открывается на 90° или 45° или поворачивается.
- Температура окружающей среды: 5–35 °C.
- Максимальная производительность осушения при 30 °C и относительной влажности 80%. влажность
- Звуковой сигнал и автостоп, когда резервуар для воды полон.
- Отображение текущей влажности
- Режим внутренней сушки предотвращает образование плесени в устройстве.
- Ручка для переноски и опорные колеса для легкого перемещения.
- Возможность установки постоянного шланга для слива воды.
- Съемный резервуар для воды
- Хладагент: R290
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х осушитель
- 1 х сливной шланг для воды
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 38 x 58,5 x 20,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 170 см.
- Вес: около 15,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Поток воздуха | 47 литр/сек |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 15.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴








