Главные особенности:
Универсальный: дегидратор для сушки пищи
Простой в использовании: с цифровым сенсорным дисплеем
Точный: Таймер от 0 до 24 часов
Характеристики:
Экономная сушилка для фруктов, овощей, мяса и трав
Температура: от 35 до 85°C
со стеклянными дверями
цифровой дисплей с сенсорной функцией
Таймер: 0-24 часа
6 металлических полок, которые можно мыть в посудомоечной машине
Общая площадь сушки: 0,6 м²
равномерное распределение тепла
короткое время высыхания
Защита от перегрева
легкая очистка
Корпус из нержавеющей стали
Внутренняя обшивка из оцинкованного металла
Потребляемая мощность: 700 Вт.
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
1х дегидратор
6 стеллажей для хранения
1х сборный лоток
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры: примерно 34,5 x 31,5 x 43 см (ШxВxГ)
Размеры одной полки: примерно 28 x 30 см (ШxГ)
Длина кабеля питания: примерно 110 см.
Вес: примерно 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 12 л |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 8 390 ₴








