Основные возможности:
- Стильный гриль: угольный гриль для барбекю с семьей, друзьями или родственниками
- Много места: поверхность гриля 45 x 32,5 см, состоящая из двух решеток из нержавеющей стали.
- Grillmeister: система HeightAdjust для подъема и опускания жаровой чаши для оптимального контроля тепла.
- Специи и многое другое: два практичных деревянных приставных столика размером 25 х 19 см для блюд на гриле, соусов и напитков.
- Сигналы дыма: регулируемые вентиляционные заслонки, дымоход с заслонкой и термометр на крышке, идеально подходящий для непрямого гриля и копчения.
- Чрезвычайная мобильность: 2 напольных ролика для легкого перемещения.
- Легко чистить: большой съемный зольник и прочные стальные поверхности.
- Множество возможностей: идеально подходит для гриля, медленного приготовления, копчения или запекания мяса, рыбы и овощей.
Характеристики:
- Регулируемая вентиляция с помощью вентиляционных ползунков с обеих сторон.
- Камера сгорания с заслонкой для удобной заправки топлива.
- Пожарная чаша изготовлена из стали толщиной 0,8 мм.
- Капюшон с крутой сенсорной ручкой
- Термометр в крышке
- Поверхность гриля: 45 x 32,5 см (ШxГ)
- Материал решетки: нержавеющая сталь.
- 2 напольных ролика для легкого перемещения.
- Место для хранения угля между ног.
- Топливо: древесный уголь или брикеты для барбекю.
Объем поставки:
- 1 решетка (монтажный комплект)
- 2 решетки для гриля
- 1 х пепельница
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Общие размеры: около 108,7 x 106,0 x 57,5 см (ШxВxГ)
- Поверхность гриля: примерно 45 x 32,5 см (ШxГ))
- Вес: около 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1087 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 575 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 320 ₴










