Основные возможности:
- Полная мощность: Интернет-радио с выходной мощностью 2 x 8 Вт RMS.
- Удобное управление: через приложение и пульт дистанционного управления в комплекте.
- Максимальный контроль: многочисленные функциональные возможности через приложение Air Music Control.
- Беспроводное и практичное: функция Bluetooth для потоковой передачи звука через смартфон, планшет или ноутбук.
- Все как на ладони: с дисплеем HCC размером 2,8 дюйма (7 см) (высокая контрастность и цвет)
- Возможность подключения в любом месте: благодаря порту USB для воспроизведения файлов MP3.
- Элегантный дизайн: с алюминиевой панелью управления и белой деревянной рамой.
Характеристики:
- Соединения: вход AUX, линейный выход, порт USB.
- Мощность: 2 x 8 Вт RMS
- Дисплей HCC 2,8 дюйма (7 см) (высокая контрастность и цвет)
- DAB+ тюнер
- FM-тюнер
- Wi-Fi-интерфейс
- Функция Bluetooth
- Управление приложением (Air Music Control)
- Стандарт UPnP/DLNA
- Материал: алюминиевая панель управления с деревянной рамой.
- Функция сигнализации
- Включает в себя пульт дистанционного управления
- Белый цвет
Объем поставки:
- 1 интернет-радио DAB+/FM
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х адаптер питания
- 1 инструкция по эксплуатации (немецкий, английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 33 x 12 x 15 см (ШxВxГ)
- Вес: около 2,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, Пульт дистанционного управления, USB-разъем |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 2300 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴











