
Вытяжка Klarstein Alina 3.0 60, 324 м³/ч, Светодиодный дисплей, рассеянное освещение, WiFi
8 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045347
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Элегантный дизайн: элегантная стеклянная вытяжка в дизайне верхней части помещения с окружающим освещением
- Романтика: встроенная подсветка в 9 цветах.
- Мощный и эффективный: производительность циркуляции 324 м³/ч, класс энергоэффективности A++.
- Умный дом: удобное управление через Wi-Fi и приложение Klarstein
- Простота в использовании: сенсорное управление со светодиодным дисплеем.
- Вытяжка или рециркуляция: встроенные алюминиевые жироулавливающие фильтры, которые можно мыть в посудомоечной машине, а также входящие в комплект фильтры с активированным углем для режима рециркуляции.
- Эргономичность: компактная вытяжка для свободы передвижения над варочной панелью.
- Сразу готова к работе: включая вытяжной шланг, обратный клапан и крышку дымохода.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А++
- Объемный расход воздуха: 324 м²/ч
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Степень отделения жира: D
- Класс светоотдачи: А
- Доступные цвета светодиодов для окружающего освещения: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий рабочий шум: 37/49 дБ при минимальном/максимальном уровне мощности.
- Полный монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами.
- моющиеся алюминиевые жироулавливающие фильтры
- включая фильтры с активированным углем для режима рециркуляции воздуха
- Годовое потребление электроэнергии: 11,4 кВтч/год.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х обратный клапан (2 шт.)
- 2 фильтра с активированным углем
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 60 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без облицовки камина)
- Размеры облицовки камина: примерно 22,2 х 30 - 59 х 17,2 см (ШхВхГ)
- Выпускной шланг: 15 x 200 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: около 140 см.
- Вес: около 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 324 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 222 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 590 ₴









