Основные возможности:
- Интернет-приемник: интернет-радио для приема более 15 000 бесплатных радиостанций
- Большой цветной дисплей: вся информация о станции, названии музыки, дате и времени
- Удаленное управление: возможно управление через DLNA или приложение IOS/Android
- Звонок: встроенный звуковой сигнал или любимая радиостанция
- Сетевой проигрыватель: с помощью потоковой передачи аудио UPnP устройство получает доступ к общим музыкальным файлам в сети
Характеристики:
- Соединения: 1 х USB-порт, 1 х 3,5 мм разъем AUX вход, 1 х 3,5 мм разъем линейного выхода
- поддерживаемые форматы файлов: MP3, WMA, WAV
- Сеть: 802.11 б/х/н
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- Профили шифрования: WEP, WPA, WPA2 (PSK), WPS
- два боковых широкополосных динамика с RMS 2 x 5 Вт
- Вход AUX для подключения внешних аудиоустройств, таких как MP3 или CD-плееры и компьютеры
- Линейный выход для передачи сигнала на внешние аудиоустройства, например динамики и усилители
- разные пресеты эквалайзера
- простое управление с помощью многофункционального поворотного управления
- многоязычная навигация по меню
- Музыкальный проигрыватель с настраиваемым списком воспроизведения, функцией повтора и произвольным воспроизведением
- обновляемое программное обеспечение
- регулируемое, автоматическое выключение
- Регулятор громкости и навигации из металла
- Защитная решетка динамика из металла
- Переключатель вкл/выкл на задней панели устройства
- Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2025 (в комплекте)
- Источник питания: 12 В пост. Лента, 1,5 А (блок питания в комплекте)
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х блок питания
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х кабельный разъем
- Инструкция на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- 22 х 12 х 13,5 см (ШхВхГ)
- Вес: 1,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, Выход на наушники, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1600 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴





