
Индукционная варочная панель Klarstein Cookio, 2 конфорки, 3500 Вт, стеклокерамика
3 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045282
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Мощный нагрев: двойная индукционная плита мощностью 3500 Вт и мощностью 2000 или 1500 Вт.
- Заметно просто: сенсорная панель со светодиодным дисплеем для удобства управления.
- Выбираемая мощность: 8 или 10 уровней и регулируемая температура от 60 до 240 °C.
Характеристики:
- Индукционная плита – подходит для посуды со стальным/железным основанием.
- Уровни мощности: 10 каждый
- 10 уровней мощности на левой варочной панели: 200/400/600/800/1000/1200/1400/1600/1800/2000 Вт.
- 8 уровней мощности, правая варочная панель: 200/400/600/800/1000/1200/1300/1500 Вт.
- Датчик кастрюли: автоматическое определение подходящей посуды и размера кастрюли.
- Режим поддержания тепла с регулируемой температурой от 60 до 240 °C (регулировка с шагом 20 °C)
- Функция таймера автоматического выключения: 1–240 минут с шагом 1 минута.
- Раздельное использование/работа отдельных варочных панелей
- свободно регулируемый
- Автоматическое отключение через 2 часа без вмешательства оператора
- Защита от перегрева
- Защита от повышенного и пониженного напряжения
- Родительский контроль
- Высокая безопасность для детей и домашних животных: варочная панель автоматически выключается, если на ней нет кастрюли.
- Мощность (левая и правая конфорки): 2000 Вт + 1500 Вт.
- Нескользящие резиновые ножки
- Электропитание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная плита
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 56 x 6,3 x 31 см (ШxВxГ)
- Размеры варочной панели: около 21 см (Ø).
- Длина кабеля: 1,45 м
- Вес: около 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина кабеля | 145 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴








