Основные возможности:
- Мощный: мощный каталитический духовой шкаф с двумя уровнями нагрева и мощностью до 4200 Вт.
- Удобное управление: электроподжиг от батарейки ААА нажатием кнопки.
- Сразу готова к использованию: внутри есть место для газовых баллонов весом до 15 кг.
- Чрезвычайно мобильный: 4 напольных ролика для легкого перемещения.
- Постоянная защита: полноразмерная крышка бака и безопасное для детей управление газовым баллоном.
- Естественное тепло: инновационная треугольная горелка с открытым пламенем для максимального комфорта.
- Гарантированная совместимость: включая стандартный шланг и стандартный регулятор для Германии.
- Безопасная работа: встроенная система ODS защищает, отключая пламя.
- Надежная защита: встроенный клапан защиты от пламени.
Характеристики:
- Давление: 50 мбар
- подходит для использования с баллонами со сжиженным газом бутаном или пропаном до 15 кг (типы газа G30 и G31 и их смеси)
- Категория устройства: I3B/P (устройство может работать с бутаном и пропаном при рабочем давлении 50 мбар)
- Расход: 305 г/ч.
- Тип газового баллона: до 15 кг.
- четыре напольных ролика и три корыта для переноски для легкого перемещения
- Минимальное расстояние спереди до легковоспламеняющихся предметов: 2 м.
- Минимальное расстояние от бортов до стен: 1 м.
Объем поставки:
- 1 х газовый обогреватель
- 1 батарея ААА
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 41,5 x 73 x 46 см (ШxВxГ)
- Вес: около 10,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Размеры | |
| Длина | 41.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 249 ₴











