
Индукционная варочная панель Klarstein VariCook Single, 1800 Вт, 60-240 °C
2 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031757
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Много места в маленьком пространстве: компактная индукционная плита для каждой кухни
- Интуитивное управление: простота использования благодаря поворотной ручке и светодиодному дисплею.
- Мощный нагрев: варочная зона мощностью 1800 Вт и 10 уровнями температуры/мощности.
- Практично и энергосберегающе: автоматическое отключение, когда кастрюля пуста.
- Мастер-шеф: программируемый таймер выключения до 3 часов.
- Элегантный дизайн: черная стеклокерамическая поверхность и матовая нержавеющая сталь.
- Безопасная эксплуатация: с блокировкой от детей, защитой от перегрева и перенапряжения.
Характеристики:
- Уровни мощности: 200 Вт, 400 Вт, 600 Вт, 800 Вт, 1000 Вт, 1100 Вт, 1200 Вт, 1400 Вт, 1600 Вт, 1800 Вт.
- Настройка температуры: 60–240°C с шагом 20°C.
- Функция таймера автоматического отключения - 0:01 - 3:00 часов
- автоматическое обнаружение горшка
- простое управление двумя кнопками
- Поворотный циферблат
- низкое тепловое излучение в окружающую среду
- Защита от перегрева
- Вентиляционное охлаждение
- акустические сигналы
- Светодиодный дисплей
- нескользящие резиновые ножки
- Переключатель включения/выключения
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х устройство
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (дополнительный язык: английский)
Размеры:
- 29,5 х 7 х 36 см (ШxВxГ)
- Вес: около 1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина кабеля | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴







