
Островная вытяжка Klarstein Structura, 641 м³/ч, светодиодная подсветка, нержавеющая сталь
9 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034849
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- В центре внимания: островная вытяжка для потолочного монтажа над отдельно стоящей зоной приготовления пищи.
- Мощный: максимальная циркуляция воздуха до 641 м³/ч.
- Чистый воздух: моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр и дополнительное оборудование с фильтрами с активированным углем в режиме рециркуляции.
- Простота в использовании: управление кнопками со светодиодной подсветкой.
- Все с первого взгляда: переключаемое светодиодное освещение варочной панели (2 x 1 Вт) с классом светоэффективности А.
- В комплект входит все: включая выхлопной шланг, обратный клапан, монтажную раму и монтажный материал.
- Настоящая роскошь: корпус из высококачественной нержавеющей стали.
- Экономия места: плавающая установка над варочной поверхностью для комфортной и свободной работы на плите.
- Для любого стиля: доступны в трех роскошных вариантах дизайна: из нержавеющей стали, белого и черного цвета.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней части капота
- 3 выбираемых уровня циркуляции
- Встроенное белое освещение варочной панели можно включить на всех трех уровнях мощности.
- Класс энергоэффективности А
- Циркуляция воздуха: 641 м³/ч макс.
- Рабочий шум: 59-72 дБ
- Съемный моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр.
- Вытяжка с режимом вытяжки или рециркуляции
- дополнительное оборудование с фильтрами с активированным углем (доступно под номером 10030727)
- В комплект поставки входит монтажная рама и монтажные материалы.
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х крышка камина
- 1 х обратный клапан (2 шт.)
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х монтажная рама
- 1 х монтажный материал (винты и дюбели)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры вытяжки: примерно 41 x 60 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Размеры облицовки камина: примерно 40,5 х 59,5 х 35 см (ШхВхГ)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 165 см (ØxL)
- Общая высота вытяжки + облицовка дымохода: примерно от 60 до 116 см.
- Длина кабеля: около 145 см
- Вес (вытяжка/крышка дымохода): около 12,1/7,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 641 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 410 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 600 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 12.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴









