
Вытяжка Klarstein Barella, 557 м³/ч , фильтр из активированного угля, нержавеющая сталь
11 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10037864
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Изюминка: элегантная настенная вытяжка из нержавеющей стали.
- Хорошо освещенная: переключаемая светодиодная подсветка варочной панели
- Интуитивное управление: благодаря понятной клавиатуре на передней панели.
Характеристики:
- Расход воздуха: макс. 557 м³/ч.
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: А
- Класс отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Рабочий шум: от 62 до 72 дБ макс.
- Переключаемое освещение варочной панели (2 х 1 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Переключатель включения/выключения на передней панели устройства
- три выбираемых уровня циркуляции
- Возможность переоборудования для работы с вытяжным воздухом.
- включая фильтры с активированным углем
- Доступны соответствующие сменные фильтры с активированным углем (артикул: 10027530).
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х монтажный материал
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х обратный клапан
- 2 фильтра с активированным углем
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 35,5 x 93,5 x 43 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 120 см
- Выпускной шланг: около 150 см (L)
- Вес: около 26,7 кг
- Годовое потребление: 57,9 кВтч/год.
- Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 557 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 355 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 935 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 26.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴






