Основные возможности:
- 2000 Вт на 6 уровнях: мощность для любой работы
- Медь или серебро: стильный дизайн с блестящими аппликациями
- 3 насадки для инструментов: для перемешивания, замешивания и взбивания.
- Чаша из нержавеющей стали объемом 5 литров: вмещает до 2 кг теста.
- Планетарная система перемешивания: для оптимального перемешивания
Характеристики:
- Уровни мощности: 6
- Импульсная функция
- Максимальный объем теста: 2 литра.
- 3 элемента для перемешивания: крюк для теста/крюк для смешивания/венчик
- Литой крюк для смешивания - равномерно перемешивает даже большие объемы теста.
- Крючок для литья теста - для тяжелого теста, например дрожжевого или хлебного теста.
- Взбейте венчиком воздушные смеси, например, яичные белки или бисквитное тесто.
- Механизм разблокировки многофункционального кронштейна — складывается для удобного крепления и обращения с чашей.
- Специальный редуктор
- надежная подставка благодаря присоскам
- Обратите внимание: перемешивающие элементы нельзя мыть в посудомоечной машине – это может привести к обесцвечиванию материала.
Объем поставки:
- 1 х миксер
- 1 х миска для смешивания
- 1 х брызговик
- 1 х крючок для теста
- 1 х крючок для перемешивания
- 1 х венчик
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 22,5 x 38 x 34 см (ШxВxГ)
- Вес: около 6,2 кг
- Мощность: 2000 Вт/2,7 л.с.
- Объём чаши для смешивания: 5,2 литра.
- Материал перемешивающего элемента: литой алюминий.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Материал брызговика: пластик (без BPA).
- Материал корпуса: пластик
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Глубина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴








