
Индукционная варочная панель Klarstein Kochheld 2 конфорки 2900 Вт (1200+1700)
5 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034946
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Двойная мощность: встраиваемая индукционная плита без рамки из стеклокерамики с 2 конфорками.
- Интуитивно понятно и ностальгично: 9 уровней мощности с поворотным регулятором
- Блок питания: две варочные зоны мощностью 1200 Вт и 1700 Вт.
Характеристики:
- Автоматическое отключение через 120 минут.
- Общая мощность: 2900 Вт.
- Зона 1: Ø 16 см, мощность 1200 Вт.
- Зона 2: Ø 21 см, мощность 1700 Вт.
- Кабель длиной 120 см с 3-контактным разъемом
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры варочной панели: примерно 29 x 6,3 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры выреза: примерно 26,5 x 49 см (ШxГ)
- Длина шнура питания: около 120 см
- Вес: около 4,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина кабеля | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 420 ₴









