-31%

Кухонное CD-радио KR-400, DAB+/PLL FM, CD/Mp3-плеер, Bluetooth
3 199 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031880
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- Максимальное удовольствие от прослушивания: FM-радио DAB+/PLL с более чем 40 сохраняемыми станциями
- Умно и просто: компактная установка на кухонных шкафах и полках.
- Режим рабочего стола : стильное расположение и внешний вид стоящего устройства.
- Бесконечная музыка : проигрыватель компакт-дисков и порт USB для воспроизведения MP3.
- Беспроводное и удобное : управление с помощью пульта дистанционного управления и подключение Bluetooth к ПК, ноутбуку и смартфону.
- Функциональность и высокое разрешение : функции приготовления пищи, повтора сигнала и будильника до 180 минут, а также 2,5-дюймовый матричный ЖК-дисплей с разрешением 128 x 67 пикселей и подсветкой.
Характеристики:
- Интеллектуальное устройство подконструкции (входит в комплект)
- DAB+/PLL FM-радио
- Bluetooth-соединение
- CD/MP3-плеер
- USB-порт для воспроизведения MP3
- Более 40 сохраняемых станций
- Функции приготовления пищи, повтора сигнала и будильника до 180 минут.
- 2,5-дюймовый матричный ЖК-дисплей с разрешением 128 x 67 и подсветкой.
- Серебро
- Пульт дистанционного управления (входит в комплект)
- Частотный диапазон: 80–18 000 Гц
- Выходная мощность: 2,7 Вт RMS x 2 (4 = гм)
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х кухонное радио
- 1 х шнур питания
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х кронштейн/подставка
- 1 х DAB+ и FM-антенна
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 22 х 6 х 26 см (ШxВxГ)
- Кабель питания: длина около 1,50 м
- Вес: около 1,5 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Основные | |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴










