
Стереосистема OneConcept V-13 BT, CD, MP3, USB, Радио, Bluetooth, настенное крепление
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10027563
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- Компактность: простое в использовании домашнее устройство для прослушивания компакт-дисков или радионовостей.
- Современный дизайн: уменьшение передней части за счет элементов управления сверху.
- Слушайте музыку без проводов: функция Bluetooth для беспроводной потоковой передачи музыки со смартфонов, планшетов, ноутбуков и т. д.
- Невероятно универсальный: благодаря порту USB, входу AUX и разъему для наушников.
- Больше, чем проигрыватель компакт-дисков: проигрыватель компакт-дисков может воспроизводить альбомы в формате MP3, которые вы создали сами.
Характеристики:
- Соединения: 1 порт USB, 1 вход AUX 3,5 мм, 1 аудиовыход 3,5 мм для наушников.
- Используемые форматы (USB и CD): MP3, WMA.
- Различные режимы воспроизведения, такие как бесконечные циклы отдельных заголовков и списков воспроизведения или случайный выбор.
- Программируемый список воспроизведения, содержащий до 32 треков.
- FM-радио с цифровой настройкой на станции
- Простое подключение внешних устройств воспроизведения через вход AUX.
- Электропитание: сетевое напряжение 220-240 В/50 Гц.
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 кнопочный элемент CR 2025
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- 37,5 x 19 x 9 см (устройство ШxВxГ без подставки)
- 37,5 x 23,5 x 9 см (устройство ШxВxГ с подставкой)
- Вес: около 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Входы | USB |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm |
| Количество дисков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴








