Основные возможности:
- Лучший прием: Интернет, DAB+ и FM-радиотюнер для максимального разнообразия программ
- Чистое наслаждение музыкой: подключайтесь напрямую к своей учетной записи с помощью Spotify Connect.
- Все как на ладони: на 2,8-дюймовом дисплее HCC отображается погода, системная информация и новости.
- Беспроводное и удобное : функция Bluetooth для потоковой передачи звука со смартфона или планшета.
- Мощный звук: стереодинамики для высококачественного воспроизведения музыки.
- Хорошее подключение: порт USB, вход AUX и линейный выход для подключения динамиков.
- С дивана: удобное управление с помощью пульта дистанционного управления или приложения AirMusic Control.
Характеристики:
- Соединения: 1 порт USB, 1 разъем AUX 3,5 мм, линейный выход 1 разъем 3,5 мм.
- Поддерживаемая сеть Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n
- Поддерживаемые стандарты шифрования: WEP, WPA, WPA2 (PSK), WPS.
- Потоковая передача: поддержка DLNA и UPnP.
- Поддерживаемые форматы данных: WMA/MP3.
- Спотифай Коннект
- Простое управление с помощью многофункционального поворотного регулятора.
- 250 любимых мест хранения
- Таймер выключения: максимум до 100 минут
- Таймер сна: 5, 30, 60, 90, 120, 150 и 180 минут.
- 3 регулируемых сигнала тревоги с помощью сигнала будильника, мелодии, интернет-радио или USB
- Сигнал NAP: до 5/10/20/30/60/90 и 120 минут
- Энергосберегающая функция затемнения
- Отображение времени и даты
- обновляемое программное обеспечение
- Пластиковая крышка динамика
- нескользящие резиновые накладки
- Телескопическая антенна
- Выход: 5 В/1,5 А
- Потребляемая мощность: 7,5 Вт
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА.
- Электропитание: 100-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х радио
- 1 х адаптер питания
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 28 x 13 x 12,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 150 см.
- Вес: около 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, Пульт дистанционного управления, USB-разъем, Выход на наушники |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 097 ₴










