Основные возможности:
- 2500 Вт: мощный нагревательный элемент для мощного затирания.
- Бойлер из нержавеющей стали: для равномерного распределения температуры
- ЖК-дисплей с кнопками управления: для простоты управления
- MemoryBrew : 9 программируемых этапов затирания.
- Защищенный сливной кран: для легкого опорожнения
- Технология MashFlow : циркуляционный насос для равномерного перемешивания.
- Комплектация: с бойлером, ситовой вставкой, зерновым контейнером и циркуляционным насосом.
Характеристики:
- ручное или автоматическое управление процессом затирания
- Объем: 30 литров
- Регулируемая температура, время и мощность.
- Отображение текущего этапа затирания
- Сливной кран с мелкоячеистым рукавным фильтром
- Температурная стеклянная крышка
- Съемный зерновой контейнер для легкого извлечения зерна.
- Циркуляционный насос для легкого перемешивания
- включая сито для фильтрации затора
- Выключатель на передней панели устройства
Объем поставки:
- 1 х чайник
- 1 х сетчатый фильтр
- 1 х циркуляционный насос
- 1 х зерновой контейнер
- 1 х стеклянная крышка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 70 см (ØxВ)
- Вес: около 12 кг
- Материал: нержавеющая сталь 304.
- Материал крышки: стекло.
- Мощность: 2500 Вт
- Электропитание: 220–240 В~/50–60 Гц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 30 л |
| Материал емкости для пива | металл |
| Термометр | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 490 ₴








