-8%

Льодогенератор Klarstein Albaron Bullet Ice, 12 кг/24 ч, Дисплей, 1,5 литра
6 200 ₴
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10040345
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные возможности:
- Много мороженого: до 12 кг пулевого мороженого за 24 часа при производственном цикле 9 минут.
- Большой и маленький: два размера пули на выбор
- Скоростной режим: быстрый цикл, время производства всего 7,5 минут.
- 1,5 литра: встроенный резервуар для воды с индикатором заполнения.
- Освежитесь ледяной водой: дома, в барах, на вечеринках и праздниках в саду.
- Съемный: лоток для кубиков льда емкостью 600 г для легкого доступа.
- Без стресса: функция автоматической самоочистки.
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- для приготовления мороженого-пули
- Резервуар для воды: 1,5 литра.
- Объем производства: около 12 кг/24 часа.
- Производственный цикл: 9 минут
- Быстрый режим: 7,5 минут
- Размер кубика льда: маленький и большой.
- Емкость отделения для кубиков льда: 600 г.
- Сенсорная панель управления
- Функция самоочистки
- Хладагент: R600a
- Компрессионное охлаждение
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для изготовления кубиков льда
- 1 х лоток для кубиков льда
- 1 х ложка для мороженого
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 22,4 x 28,3 x 30,8 см (ШxВxГ)
- Вес: около 7,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴







