Основные возможности:
- Элегантное охлаждение: элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверью
- Экономия места: объем 74 л и 4 уровня хранения.
- Привлекает внимание: панорамная стеклянная дверь с ручкой из нержавеющей стали.
- Особенность: яркое светодиодное освещение салона.
- Экономия места: тонкий дизайн для узких мест установки.
Характеристики:
- Емкость: 74 литра
- Диапазон охлаждения: от 5 до 18°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: до 40 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 16–32 °C
- белый светодиодный внутренний свет
- 3 полки: можно использовать гибко
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола.
- Установка: отдельностоящая
- Петля дверная: правая (неизменяемая)
Объем поставки:
- 1 х холодильник для напитков
- 3 полки (металлические)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 43 x 84 x 45 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 175 см
- Вес: около 26 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал двери: стекло и нержавеющая сталь.
- Материал вставки решетки: металл
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 74 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 76 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴







